Пирометр Benetech GM2200
Видео 2Фото 5 |
Benetech GM2200 max 1850 °Cmax 2200 °C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benetech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benetech GM2200
Все цены 6 →Пірометр Benetech професійний 200-2200°C GM2200 (GM2200) | 11 666 грн. |
Пірометр Benetech професійний 200-2200°C GM2200 (GM2200) | 11 736 грн. |
Benetech Пірометр Benetech професійний 200-2200°C GM2200 (GM2200) | 11 736 грн. |
Безконтактний інфрачервоний пірометр Benetech GM2200 | 11 736 грн. |
Безконтактний інфрачервоний термометр (пірометр), RS232 200-2200°C, 80:1, | 11 736 грн. |
Пірометр професійний 200-2200°C BENETECH GM2200 | 11 736 грн. |
Видеообзоры
Модификации Benetech GM2200
Цены на Benetech GM2200 |
---|---|---|---|---|
Benetech GM1850 | от 7 762 грн. | 17 предложений | ||
Benetech GM2200 | от 11 666 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →