Монитор BenQ BL2780T 27 " черный
Фото 7 |
BenQ BL2780T 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить BenQ BL2780T 27 " черный
Все цены 47 →BenQ 27" BL2780T (9H.LGYLB.QBE) Black BL2780T | 9 742 грн. |
Монітор 27" BenQ BL2780T (9H.LGYLA.FBE) | 9 519 грн. |
TFT 27" BenQ BL2780T, IPS, D-Sub, HDMI 1.4, DP, Pivot, колонки, черный 9H. | 9 525 грн. |
Монитор BenQ BL2780T (9H.LGYLA.FBE) | 9 571 грн. |
РК монітор BenQ BL2780T (9H.LGYLB.QBE, 9H.LGYLB.CBE, 9H.LGYLA.FPE, 9H.LGYL | 9 450 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →