Метеостанция Berdsen BD-906
Фото 8 |
Berdsen BD-906 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berdsen BD-906
Все цены 7 →Метеостанція BERDSEN BD-906 Black (390600) | 1 529 грн. |
Метеостанція BERDSEN BD-906 Black (390600) | 1 690 грн. |
Метеостанція BERDSEN BD-906 White (390601) | 1 529 грн. |
Метеостанція BERDSEN BD-906 White (390601) | 1 690 грн. |
Станція погодна з дисплеєм BERDSEN BD-906 White (390601) | 1 690 грн. |
Станція погодна з дисплеєм BERDSEN BD-906 Black (390600) | 1 690 грн. |
Станція погодна BERDSEN BD-906 White (390601) | 1 690 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →