Кухонный нож Bergner BG-39142
Bergner BG-39142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-39142
Все цены 15 →Ніж для нарізання Bergner Professional color. 17.5 см (BG-39142-YE) BG-391 | 319 грн. |
Ніж для нарізання Bergner Professional color 17.5 см (BG-39142-YE) | 349 грн. |
Нож для нарезки Bergner Professional color, 17,5 см (BG-39142-YE) BG-39142 | 349 грн. |
Кухонный нож Bergner Professional для нарезки 17,5 см (BG-39142-YE) BG-391 | 504 грн. |
Кухонний ніж Bergner Professional color для нарізання 17,5 см (BG-39142-YE | 347 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →