Фляга-термос Berlinger Haus Black Rose BH-7758 0.54 л
Фото 5 |
Berlinger Haus Black Rose BH-7758 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Rose BH-7758 0.54 л
Бутылка для воды Berlinger Haus Black Rose Collection 540 мл (BH-7758) BH- | 299 грн. |
Пляшка для води Berlinger Haus Black Rose Collection 540 мл (BH-7758) | 680 грн. |
Термопляшка Berlinger Haus Black Rose 540 мл BH-7758 | 608 грн. |
Пляшка для води Berlinger Haus Black Rose Collection 540 мл (BH-7758) | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →