Струбцина Bessey XCL2 55 мм
Фото 5 |
Bessey XCL2 55 мм70 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bessey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bessey.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bessey XCL2 55 мм
Пружинна струбцина, довга і тонка, Bessey XCL2, 55×60мм | 172 грн. |
Пружинна струбцина, довга і тонка, Bessey XCL2, 50×60мм | 172 грн. |
Модификации Bessey XCL2
Цены на Bessey XCL2 |
---|---|---|---|---|
Bessey XCL2 55 мм | от 172 грн. | 3 предложения | ||
Bessey XCL5 70 мм | от 256 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →