Палатка Bestway Active Base 2 (68089)
Фото 6 |
Недорогая двухместная палатка торговой марки Bestway представляет трекинговые решения с довольно небольшим весом (1.8 кг). Производитель относит ее к спортивной серии с характерным броским дизайном, двухслойной конструкцией, защищающей от конденсата, а также готовностью к использованию для пешего и велосипедного туризма. Эксплуатировать модель рекомендуется в летний сезон, что отчасти обусловлено и невысокими параметрами водонепроницаемости внешнего тента, сшитого из полиэстера (до 600 мм водного столба).
Он способен выдержать только мелкий дождь. Палатка Bestway Active Base 2 имеет классическую полусферическую форму, которую задает пара скрещенных стеклопластиковых дуг. Внутреннее пространство представляет собой комнату отдыха с размерами по полу 210x120 см, чего будет достаточно для двоих туристов среднестатистического телосложения. Высота модели небольшая (около метра), что должно повысить показатели ветроустойчивости конструкции. Внутрь ведет один D-образный вход, продублированный москитной сеткой. Из других фишек стоит выделить мелкие кармашки внутри, наличие вентиляционных окошек с ветровыми клапанами, а также усиленные углы тента.
Купить Bestway Active Base 2
Все цены 9 →Кемпінговий намет двомісна Bestway 68089 Active Base, двошаровий S | 1 232 грн. |
Намет двомісний Bestway 68089 Active Base 200х120х105см blue | 1 333 грн. |
Намет двомісний Bestway 68089 Active Base | 1 099 грн. |
Намет двомісний Bestway 68089 Active Base 200х120х105см blue | 1 477 грн. |
Двомісна Палатка Bestway 68089 Active Base | 1 232 грн. |