Палатка Bestway Cool Dome 3 (68085)
Фото 4 |
Недорогая палатка на троих от марки Bestway — это односезонное (летнее) решение для трекинга и отдыха на природе. Модель рассчитана на троих человек, ведь предполагает место для отдыха с размерами по полу 210х210 см (получается, что на одного туриста по ширине приходятся весьма комфортные 70 см). Каркас модели состоит из двух стеклопластиковых дуг, которые задают полусферическую форму высотой 130 см.
Палатка Bestway Cool Dome 3 получила полиэстеровый тент с минимальными показателями водонепроницаемости (300 мм водного столба). Соответственно, использовать ее рекомендуется в сухую погоду и в рамках непродолжительных вылазок на природу (походы выходного дня, отдых у водоемов и т.д.). Следует также учитывать, что внутрь ведет один вход, а дополнительных тамбуров здесь нет, соответственно, вещи придется размещать либо снаружи, либо в спальной зоне. Как для трехместного решения изделие обладает небольшим весом в 2.2 кг, что зачастую весьма актуально для фанатов пеших и велосипедных походов. Еще нужно понимать, что модель относится к однослойным палаткам, что ускоряет и упрощает процесс сборки, но не исключает проблему активного «запотевания» (выделения конденсата) при сильных перепадах температур.
Купить Bestway Cool Dome 3
Все цены 12 →Палатка Bestway Cool Dome 3 трёхместная, с навесом (68085) | 1 361 грн. |
Тримісний намет Pavillo Bestway 68085 "Cool Dome 3", 210 х 210 х 130 см | 1 299 грн. |
Намет туристичний трьохмісний для кемпінгу 210х210х130 см RL 68085 | 1 598 грн. |
Намет туристичний тримісний BW 68085 з навісом | 1 672 грн. |
Намет туристичний тримісний BW 68085 з навісом Bestway | 1 730 грн. |
Модификации Bestway Cool Dome 3
Цены на Bestway Cool Dome 3 |
---|---|---|---|---|
Bestway Cool Dome 2 | от 899 грн. | 1 предложение | ||
Bestway Cool Dome 3 | от 1 299 грн. | 13 предложений |