Весы Beurer BY 80 (95605)
Beurer BY 80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer BY 80
Дитячі ваги Beurer BY 80 | 3 761 грн. |
Ваги дитячі BEURER BY 80 | 3 761 грн. |
Ваги для новонароджених BEURER BY 80 | 4 179 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →