Весы Beurer GS 225
Beurer GS 225 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer GS 225
Все цены 15 →Весы Beurer GS 225 | 1 779 грн. |
Підлогові ваги Beurer GS 225 | 1 779 грн. |
Ваги підлогові Beurer GS 225 (4211125757335) | 1 932 грн. |
Ваги підлогові Beurer GS 225 | 1 779 грн. |
Beurer Ваги підлогові Beurer GS 225 | 1 779 грн. |
eще 10 предложений
Дизайн, качество сборки, скорость измерения. Измерения только на ровной поверхности. При первом взвешивании показывает не правильное значение, со второго и далее - всё точно и постоянные значения. Возможно это калибровка при выходе из режима ожидания (сна), в инструкции ничего не нашел. только купил(а) Beurer GS 225 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →