Весы Beurer GS 400 (73578)
Фото 3 |
Beurer GS 400 большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beurer GS 400
Все цены 54 →Ваги кухонні Beurer GS 400 Line Black | 1 749 грн. |
Ваги кухонні Beurer GS 400 Line Black | 1 749 грн. |
Весы Beurer GS 400 Line white | 1 749 грн. |
Підлогові ваги Beurer GS 400 Line white | 1 749 грн. |
Весы Beurer напольные, 200кг, большой дисплей, АААx3 в компл, стекло, черн | 1 796 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →