Наушники
Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 Ohm
Видео 12Фото 7 |
Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 Ohm |
|
Версия Limited Edition. От базовой версии отличается надписью на корпусе и цветом амбушюр.
Лимитированная версия с сопротивлением 80 Ом: Beyerdynamic DT 770 PRO LB 80 Ohm
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beyerdynamic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beyerdynamic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 Ohm
Все цены 7 →Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 Ohms Black | 7 722 грн. |
Навушники Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 Om | 7 722 грн. |
Навушники Beyerdynamic DT 770 Pro LB 250 ohms 529589 | 7 722 грн. |
Beyerdynamic Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 ohms | 7 722 грн. |
Навушники Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 ohms | 7 722 грн. |
Наушники Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 Om | 7 721 грн. |
Beyerdynamic DT 770 PRO LB 250 ohms | 7 722 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →