Смеситель Bianchi First LVBFRS1032026IACRM
Фото 4 |
Bianchi First LVBFRS1032026IACRM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bianchi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bianchi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bianchi First LVBFRS1032026IACRM
Змішувач для умивальника (на 3 отвори) Bianchi First LVBFRS1032026IAVOT | 4 852 грн. |
Смеситель для умывальника (на 3 отверстия) Bianchi First LVBFRS1032026IAVO | 5 948 грн. |
Змішувач для умивальника (на 3 отвори) Bianchi First LVBFRS1032026IAORO | 10 584 грн. |
Смеситель для умывальника (на 3 отверстия) Bianchi First LVBFRS1032026IAOR | 11 760 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →