ИК обогреватель Bilux P 4000 4 кВт
Bilux P 4000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bilux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bilux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bilux P 4000 4 кВт
Інфрачервоний оігрівач Білюкс П4000 (3,6/400) чорний | 14 699 грн. |
Інфрачервоний стельовий обігрівач Білюкс П4000 (30 х 154 см), промисловий | 14 699 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Білюкс П4000 | 14 699 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Билюкс П4000 Чорний | 14 699 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Билюкс П4000 Білий | 14 699 грн. |
Дополнительные функции и возможности инфракрасного обогревателя Bilux P 4000:
- Минимальная высота установки — 4 м
Модификации Bilux P 4000
Цены на Bilux P 4000 |
---|---|---|---|---|
Bilux P 2000 2 кВт | от 10 499 грн. | 3 предложения | ||
Bilux P 2400 2.4 кВт | от 10 799 грн. | 5 предложений | ||
Bilux P 3000 3 кВт | от 14 399 грн. | 1 предложение | ||
Bilux P 4000 4 кВт | от 14 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →