Грузовая шина BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8
Выберите размер грузовой шины
BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8
BKT AW-708 400/60-15.5 (PR18) | 11 552 грн. |
BKT AW-708 400/60-15.5 (PR18) | 11 555 грн. |
BKT AW-708 400/60-15.5 (PR18) | 11 539 грн. |
Видеообзоры
Модификации BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8
Цены на BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8 |
---|---|---|---|---|
BKT AW-708 400/60 R15.5 145A8 | от 8 539 грн. | 2 предложения | ||
BKT AW-708 400/60 R15.5 149A8 | от 11 539 грн. | 3 предложения | ||
BKT AW-708 400/60 R15.5 155A6 | от 10 364 грн. | 2 предложения |
Похожие