Грузовая шина BKT TR-459 16.9 R24 149A8
Выберите размер грузовой шины
BKT TR-459 16.9 R24 149A8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BKT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BKT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BKT TR-459 16.9 R24 149A8
BKT TR-459 Grader 16.90-24 149A8 (PR12) | 22 456 грн. |
BKT TR-459 Grader 16.90-24 149A8 (PR12) | 22 453 грн. |
BKT TR-459 Grader 16.90-24 149A8 (PR12) | 22 448 грн. |
BKT TR 459 індустріальна індустріальна (16,9R24 149A8) 327325 | 21 725 грн. |
Модификации BKT TR-459 16.9 R24 149A8
Цены на BKT TR-459 16.9 R24 149A8 |
---|---|---|---|---|
BKT TR-459 16.9 R24 149A8 | от 21 725 грн. | 4 предложения | ||
BKT TR-459 17.5 R24 148A8 | от 21 288 грн. | 6 предложений | ||
BKT TR-459 19.5 R24 151A6 | от 31 190 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →