Садовая воздуходувка-пылесос Black&Decker BEBLV301
Black&Decker BEBLV301 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BEBLV301
Все цены 13 →Садовий пилосос-повітродувка Black+Decker BEBLV301 | 6 525 грн. |
Воздуходувка электрическая Black&Decker (BEBLV301) | 7 327 грн. |
Садовий пилосос електричний BLACK+DECKER BEBLV301 | 7 327 грн. |
Садовий пилосос електричний Black&Decker BEBLV301 | 7 328 грн. |
Садовий пилосос електричний BLACK+DECKER BEBLV301 | 7 327 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →