Электрогенератор Black&Decker BXGNI2200E
Видео 2Фото 17 |
Black&Decker BXGNI2200E |
|
Инверторный альтернатор. Малый вес. Выход 12 В. USB-порт для зарядки.
Переносной генератор с номинальной мощностью 2 кВт. Выполнен в виде компактного (320x555x465 мм) и достаточно легкого (19 кг) прибора, полностью закрытого звукоизоляционным пластиковым корпусом. Внутри корпуса находятся 4-тактный двигатель (рабочий объем 114 см3) с ручным запуском и топливный бак на 4.1 литра бензина. Расход топлива во время работы генератора Black&Decker BXGNI2200E составляет 1.28 л/ч (при полной нагрузке). Ключевым достоинством данного прибора является инверторный альтернатор, который генерирует «чистый» ток со стабильными характеристиками, необходимыми для питания современной бытовой техники и электроники. Аппарат имеет две розетки 230 В, выход 12 В (в виде стандартного автомобильного прикуривателя) и два порта USB.
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BXGNI2200E
Все цены 22 →Генератор инверторный BLACK&DECKER BXGNI2200E 144169 | 24 499 грн. |
Black&Decker BXGNI2200E офіційна гарантія ціна з ПДВ | 24 499 грн. |
BLACK&DECKER BXGNI2200E | 21 210 грн. |
BLACK&DECKER BXGNI2200E | 21 104 грн. |
Генератор BLACK&DECKER BXGNI2200E 2000/2200 W | 24 499 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →