Вытяжной вентилятор Blauberg Deco 125
Фото 3 | от 2 922 до 5 980 грн. Сравнить цены 8 →Размер:129 мм Производительность:185 м³/ч Шум:38 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Deco 4
Характеристики
Blauberg Deco 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Deco 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Deco 125 T — имеет таймер выключения
Где купить Blauberg Deco 125
Цвет:
Сортировать
Вентилятор Blauberg Deco 125 | 3 076 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Deco 125 | 3 076 грн. |
Blauberg Декоративный вентилятор BLAUBERG Deco 125 200120204000 | 3 076 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Deco 125 | 2 922 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Deco Chrome 125 | 5 980 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Deco Chrome 125 | 5 681 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Deco 125 білий | 3 076 грн. |
Вентилятор витяжний вентилятор Blauberg Deco 125 білий | 3 076 грн. |
Закрыть
Рекомендуем