Аудиоресивер Bluesound Vault 2i
Видео 3Фото 12 |
Bluesound Vault 2i
Тип:сетевой проигрыватель
Соотношение сигнал/шум:110 дБ
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp, на сабвуфер
Доп. выходы:триггерный
Все характеристики
Характеристики Vault 2i
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bluesound Vault 2i
Все цены 6 →Bluesound VAULT 2i Black офіційна гарантія | 60 799 грн. |
Bluesound VAULT 2i czarny | 68 880 грн. |
Bluesound VAULT 2i czarny | 67 200 грн. |
Bluesound VAULT 2i czarny | 68 880 грн. |
Bluesound VAULT 2i czarny | 70 560 грн. |
Bluesound VAULT 2i White офіційна гарантія | 60 799 грн. |
Видеообзоры
Встроенный CD-проигрыватель, позволяет копировать, компакт-диски в побитовые форматы с высоким разрешением на жесткий диск.
РекомендуемСравнить в таблице →