Аудиоресивер EverSolo DMP-A8
Видео 16Фото 8 |
EverSolo DMP-A8
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:20 — 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум:124 дБ
Входы:S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Доп. выходы:триггерный
Вход HDMI ARC.
Все характеристики
Характеристики DMP-A8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EverSolo DMP-A8
Цифровий транспорт EverSolo DMP-A8 1880 | 92 000 грн. |
ЦАП із підсилювачем для навушників EverSolo DMP-A8 | 88 550 грн. |
Odtwarzacz sieciowy EverSolo DMP-A8 | 102 787 грн. |
Цифровой медиаплеер EverSolo DMP-A8 | 88 550 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →