Нож / мультитул Boker Magnum Carnifex (02SC345)
Видео 1Фото 11 |
Boker Magnum Carnifex |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Carnifex
Все цены 13 →Boker Magnum Carnifex (02SC345) | 1 859 грн. |
Нож тактический Boker Magnum Carnifex (02SC345) | 1 940 грн. |
Ніж Boker Magnum Carnifex (02SC345) | 1 987 грн. |
Нижский Бокер Великий Мясник (02SC345) 02SC345 | 1 940 грн. |
Ніж Boker Magnum Carnifex (02SC345) 02SC345 | 1 940 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →