Походный нож Boker Plus Nahal (01BO628)
Видео 2Фото 12 |
Boker Plus Nahal |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Nahal
Все цены 9 →Нож Boker Plus Nahal 01BO628 | 2 376 грн. |
Boker Plus Nahal (01BO628) | 2 479 грн. |
Карманный нож Boker Plus Nahal 01BO628 | 2 376 грн. |
Ніж Boker Plus Nahal (01BO628) | 2 376 грн. |
Нож Boker Plus Nahal (01BO628) 01BO628 | 2 376 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →