Утюг Bomann DB 6004 CB
Фото 6 |
Bomann DB 6004 CB |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bomann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bomann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bomann DB 6004 CB
Все цены 16 →Праска Bomann DB 6004 CB | 1 229 грн. |
Праска Bomann Db 6004 Cb | 1 306 грн. |
Праска Bomann DB 6004 CB (DB6004CB) | 1 485 грн. |
Праска Боманн DB 6004 CB (DB6004CB) DB6004CB | 1 342 грн. |
Bomann DB 6004 CB (DB6004CB) db6004cb | 1 226 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →