Литой диск Borbet CW3 8,5x19/5x120 ET40 DIA64,1
Фото 12 | от 13 015 до 15 361 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 8,5x19/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 8,5x19/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
Borbet CW3 sterling silver (R19 W8.5 PCD5x120 ET40 DIA64.1) | 13 899 грн. |
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) Sterling Silver На замовлення з | 14 882 грн. |
Диски Borbet CW3 8,5x19 5x120 ET40 DIA64,1 (sterling silver) (1001963341) | 13 015 грн. |
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) SS На замовлення з Європи. | 15 361 грн. |
Закрыть
Похожие