Powerbank Borofone BJ14A Freeway
Видео 1Фото 10 |
Borofone BJ14A Freeway |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BJ14A Freeway
Все цены 9 →Зовнішній акумулятор Borofone Power Bank 20000mAh BJ14A 2USB/1Type-C 2A Wh | 459 грн. |
Внешний аккумулятор Borofone Power Bank 20000mAh BJ14A 2USB/1Type-C 2A Whi | 459 грн. |
Повербанк Borofone Freeway 20000 mAh Black BJ14A (000008390) | 510 грн. |
Батарея універсальна Borofone BJ14A Freeway Power bank 20000mAh White (693 | 555 грн. |
Borofone BJ14A Freeway 20000mAh White BJ14AW | 439 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Borofone BJ14A Freeway
Цены на Borofone BJ14A Freeway |
---|---|---|---|---|
Borofone BJ14 Freeway | от 299 грн. | 4 предложения | ||
Borofone BJ14A Freeway | от 369 грн. | 9 предложений | ||
Borofone BJ14B Freeway | от 689 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →