USB-хаб Borofone DH6 Erudite USB-C to 3xUSB2.0 + RJ45
Borofone DH6 Erudite USB-C to 3xUSB2.0 + RJ45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone DH6 Erudite USB-C to 3xUSB2.0 + RJ45
Borofone DH6 Erudite USB-C to 3xUSB2.0, 1xLAN (0.2m) 6941991104282 | 409 грн. |
Borofone 6941991104282 | 907 грн. |
USB-хаб Borofone DH6 Erudite 4-in-1 100 Mbps Ethernet Adapter(Type-C to US | 379 грн. |
Адаптер Borofone DH6 Erudite 4-in-1 Type-C to 3xUSB2.0+RJ45 20 см Black (6 | 343 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →