USB-хаб Borofone DH6 Erudite 4-in-1 3xUSB2.0 + RJ45
Borofone DH6 Erudite 4-in-1 3xUSB2.0 + RJ45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone DH6 Erudite 4-in-1 3xUSB2.0 + RJ45
Borofone DH6 Erudite USB-A 6941991104268 | 399 грн. |
Borofone 6941991104268 | 884 грн. |
Адаптер Borofone DH6 Erudite 4-in-1 USB to 3xUSB2.0+RJ45 20 см Black (6941 | 335 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →