USB-хаб Borofone DH6 Erudite 4-in-1 3xUSB3.0 + RJ45
Фото 9 |
Borofone DH6 Erudite 4-in-1 3xUSB3.0 + RJ45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone DH6 Erudite 4-in-1 3xUSB3.0 + RJ45
Borofone DH6 Erudite 3xUSB3.0 + RJ45 6941991104299 | 499 грн. |
Borofone 6941991104299 | 467 грн. |
USB-хаб Borofone DH6 Erudite 4-in-1 Gigabit Ethernet Adapter(USB to USB3.0 | 469 грн. |
Адаптер Borofone DH6 4-in-1 1 Gigabit Ethernet USB to 3xUSB2.0+RJ45 20 см | 477 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →