USB-хаб Borofone DH3
Видео 1Фото 8 |
Borofone DH3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone DH3
Все цены 6 →Адаптер BOROFONE Трійник USB для комп'ютера на три порти HUB 3xUSB (BOROFO | 270 грн. |
Перехідник BOROFONE DH3 з USB на 3 OTG Чорний | 190 грн. |
USB хаб Borofone DH3 Black 3USB 2.0 | 240 грн. |
Адаптер borofone dh3 three-port usb splitter | 179 грн. |
3-портовий USB-розгалужувач BOROFONE DH3 | 235 грн. |
Адаптер BOROFONE DH3 THREE-PORT USB SPLITTER USB-А адаптер на 3 порти USB- | 319 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →