USB-хаб Dynamode DM-AD-GLAN-U3
Фото 8 |
Dynamode DM-AD-GLAN-U3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynamode DM-AD-GLAN-U3
Все цены 6 →Dynamode 4 в 1 Hub (DM-AD-GLAN-U3) DM-AD-GLAN-U3 | 539 грн. |
Концентратор USB 3.0 Type-C/Type-A to RJ45 Gigabit Lan, 3*USB 3.0, cable 1 | 499 грн. |
Dynamode Концентратор USB 3.0 Type-C/Type-A to RJ45 Gigabit Lan, 3*USB 3.0 | 499 грн. |
Dynamode 4 in 1 Hub (DM-AD-GLAN-U3) dm-ad-glan-u3 | 499 грн. |
Концентратор USB 3.0 Type-C/Type-A to RJ45 Gigabit Lan, 3*USB 3.0, cable 1 | 499 грн. |
USB-хаб Dynamode 4 в 1 USB Type-C/Type-A до 3 x USB 3.0 1 x RJ45 Gigabit L | 389 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →