|
| Orico Type-C - USB3.0, 3xUSB2.0 Gray (AH-13-GY-BP)USB Type-C хаб Orico Type-C - USB3.0, 3xUSB2.0 Gray (AH-13-GY-BP) AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 370 грн. | | |
|
| USB-хаб ORICO Type-C - USB3.0, 3xUSB2.0 (AH-13-GY-BP) CA913534USB-хаб ORICO Type-C - USB3.0, 3xUSB2.0 (AH-13-GY-BP) Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 359 грн. | | |
|
| ORICO AH-13-GY-BP CA913534Особенности:Подходит для большинства устройств с интерфейсом USB 2.0 и USB 3.0.Четыре порта могут работать одновременно незав... ещеисимо друг от друга.Быстрая обработка данных.Стильный, легкий и компактный, удобный для переноски.Поддерживает различные USB-устройства: мышь, клавиатуру, USB-накопитель, принтер, кардридер, портативный жесткий диск, кулер для ПК, небольшой вентилятор.Совместимость с функцией OTG: этот концентратор можно использовать для подключения различных внешних накопителей, мыши, клавиатуры, геймпада и т.д. к смартфону или планшету. ПРИМЕЧАНИЕ: Смартфон / планшет должен поддерживать функцию OTG. Для подключения необходим OTG-кабель или переходник (в комплект не входит).Алюминиевый корпус с полосатым дизайном обеспечивает превосходное рассеивание тепла, стабильное и безопасное использование.Технические характеристики:Вход: 1x USB Type-C.Выход: 3x USB 2.0 Type-A + 1x USB 3.0 Type-A.Скорость передачи данных: USB 2.0 480 Мбит/с; USB 3.0 5 Гбит/с.Длина кабеля: 150 см.Материал корпуса: алюминиевый сплав.Поддерживается: Plug&Play; Bluetooth.Совместимость с ОС: Windows / Mac OS.Сертификаты: CE, FCC, RoHS.Цвет: серый.Размер: 88x15x7.5 мм.Вес: 30 г.Размер в упаковке: 65x170x15 мм.Вес в упаковке: 50 г.Производитель: ORICO.Гарантия: 12 месяцев. Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 399 грн. | | |
|
| Orico Концентратор Orico Type-C to USB3.0, 3xUSB2.0 (AH-13-GY-BP) (CA91353+ 17 грн бонус, зовнішній, Інтерфейс підключення - USB Type-C, 3 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, USB Type-C Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 399 грн. | | |
|
| Концентратор Orico Type-C to USB3.0, 3xUSB2.0 (AH-13-GY-BP) (CA913534) CA9зовнішній, Інтерфейс підключення - USB Type-C, 3 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, USB Type-C Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 399 грн. | | |