Пылесос
Bort BSS-1415W
Видео 4Фото 9 |
Bort BSS-1415W |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BSS-1415W
Пилосос BORT BSS-1415W (91272263) | 4 999 грн. |
Будівельний пилосос Bort BSS-1415 W | 5 251 грн. |
Пилосос універсальний BORT BSS-1415 W | 5 616 грн. |
Миючий пилосос Bort BSS-1415W для сухого та вологого прибирання | 5 300 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →