Набор инструментов Bort BTK-94
Фото 7 |
Bort BTK-94 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BTK-94
Набір ручного інструменту BORT BTK-94 (91279897) | 2 300 грн. |
Набір інструментів Bort BTK-94 | 2 457 грн. |
Набор ручного инструмента Bort 94 предмета в 1 (BTK-94) BTK-94 | 2 506 грн. |
Набір ручного інструменту Bort 94 предмети в 1 (BTK-94) | 2 406 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →