Набор инструментов GRAD Tools 6003205
Видео 1Фото 6 |
GRAD Tools 6003205 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRAD Tools 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRAD Tools.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRAD Tools 6003205
Все цены 8 →Grad набор насадок торцевых и биты ¼" ½" 108шт Start Grad (6003205) | 2 080 грн. |
Набір інструментів Grad Start 1/4" 1/2" 108шт (6003205) | 2 090 грн. |
Grad Grad Start 108 шт. (6003205) | 2 142 грн. |
Grad Набор насадок торцевых и биты Grad 1/4" 1/2" 108 шт Start (6003205) | 2 142 грн. |
Набір насадок торцевих і біти 1/4 ", 1/2" 108шт Start Grad (6003205) | 2 142 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →