Кондиционер Bosch Climate CL2000 RAC 2.6 25 м² (7733702188)
Фото 4 |
Bosch Climate CL2000 RAC 2.6 25 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:732/733 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
ECO-функция. Функция запоминания положения жалюзи. Функция блокировки кнопок пульта дистанционного управления.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL2000 RAC 2.6
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL2000 RAC 2.6 25 м²
Все цены 33 →Кондиціонер Bosch CL2000 RAC 2,6 кВт | 18 499 грн. |
Bosch Bosch CL2000 RAC 2,6 kW 7733702188 | 18 499 грн. |
Кондиціонер Bosch Climate 2000 RAC 2000 2,6 кВт 7733702188 | 18 499 грн. |
Bosch Bosch Climate 2000 CL2000-Set 26 WE | 18 499 грн. |
Настенный сплит кондиционер инверторного типа Bosch Climate CL2000 RAC 2,6 | 18 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Bosch Climate CL2000 RAC 2.6
Цены на Bosch Climate CL2000 RAC 2.6 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL2000 RAC 2.6 25 м² | от 15 667 грн. | 35 предложений | ||
Bosch Climate CL2000 RAC 3.5 35 м² | от 15 775 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →