Кондиционер Bosch Climate CL3000i RAC 2.6 26 м²
Видео 1Фото 5 |
Bosch Climate CL3000i RAC 2.6 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:733/771 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL3000i RAC 2.6
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL3000i RAC 2.6 26 м²
Все цены 40 →Кондиціонер Bosch Climate CL3000i RAC 2,6 CL3000i RAC 2,6 кВт | 20 950 грн. |
Bosch Bosch Climate CL3000i 26 E 7733701735 | 20 950 грн. |
Кондиціонер Bosch Climate 3000i RAC 2,6 7733701735 | 20 950 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL3000i RAC 2,6 7733701735 | 20 950 грн. |
Кондиціонер Bosch CL3000i RAC 2,6 | 20 950 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch Climate CL3000i RAC 2.6
Цены на Bosch Climate CL3000i RAC 2.6 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL3000i RAC 2.6 26 м² | от 18 820 грн. | 41 предложение | ||
Bosch Climate CL3000i RAC 3.5 35 м² | от 20 049 грн. | 32 предложения | ||
Bosch Climate CL3000i RAC 5.3 53 м² | от 31 266 грн. | 22 предложения | ||
Bosch Climate CL3000i RAC 7.0 70 м² | от 44 461 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →