Кондиционер Bosch Climate CL3000i RAC 7.0 70 м² (7733701738)
Видео 1Фото 5 |
Bosch Climate CL3000i RAC 7.0 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2402/2130 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL3000i RAC 7.0
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL3000i RAC 7.0 70 м²
Все цены 22 →Кондиціонер Bosch Climate CL3000i RAC 7,0 CL3000i RAC 7,0 кВт | 48 900 грн. |
Bosch Bosch Climate CL3000i 70 E 7733701738 | 48 900 грн. |
Кондиціонер Bosch Climate 3000i RAC 7,0 7733701738 | 48 900 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL3000i RAC 7,0 7733701738 | 48 900 грн. |
Кондиціонер Bosch CL3000i RAC 7,0, 24000 BTU (7733701738) 7733701738 | 48 900 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch Climate CL3000i RAC 7.0
Цены на Bosch Climate CL3000i RAC 7.0 |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL3000i RAC 2.6 26 м² | от 18 820 грн. | 41 предложение | ||
Bosch Climate CL3000i RAC 3.5 35 м² | от 20 014 грн. | 35 предложений | ||
Bosch Climate CL3000i RAC 5.3 53 м² | от 29 750 грн. | 26 предложений | ||
Bosch Climate CL3000i RAC 7.0 70 м² | от 40 300 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →