Кондиционер Bosch Climate CL5000iL 125 4CE 125 м² (7733701924)
Bosch Climate CL5000iL 125 4CE 125 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:125 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:4200/3700 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Climate CL5000iL 125 4CE
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Climate CL5000iL 125 4CE 125 м²
Касетний кондиціонер Bosch Climate CL5000iL 125 4CE 7733701924 | 99 634 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 125 4CE | 78 778 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 125 4CE | 77 778 грн. |
Касетний кондиціонер Bosch CL5000iL 125 4CE | 78 278 грн. |
Кондиционер Bosch Climate CL5000iL-Комплект 125 4CE | 77 600 грн. |
Модификации Bosch Climate CL5000iL 125 4CE
Цены на Bosch Climate CL5000iL 125 4CE |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate CL5000iL 70 4CE 70 м² | от 52 977 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 88 4CE 88 м² | от 62 781 грн. | 6 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 105 4CE 105 м² | от 68 887 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Climate CL5000iL 125 4CE 125 м² | от 77 600 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →