Тепловой насос Bosch Compress 7000i AW 9E 9 кВт
Bosch Compress 7000i AW 9E 9 кВт |
|
Управление со смартфона
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Compress 7000i AW 9E 9 кВт
Тепловой насос Bosch Compress 7000i AW 9 E 8738209012 | 349 000 грн. |
Тепловий насос Bosch Compress 7000i AW 9 E 8738209012 | 362 938 грн. |
Bosch Тепловий насос Bosch Compress 7000i AW 9 E 8738209012 | 380 250 грн. |
Модификации Bosch Compress 7000i AW 9E
Цены на Bosch Compress 7000i AW 9E |
---|---|---|---|---|
Bosch Compress 7000i AW 7E 7 кВт | от 347 897 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 9E 9 кВт | от 349 000 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 13E 13 кВт | от 437 724 грн. | 2 предложения | ||
Bosch Compress 7000i AW 17E 17 кВт | от 456 108 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →