Перфоратор Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001
Видео 4Фото 4 |
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001
Режимы работы:сверление с ударом, долбление
Мощность:1100 Вт
Энергия удара:8.5 Дж
Число ударов:1500 – 2900 уд/мин
Обороты холостого хода:170 – 340 об/мин
Тип патрона:SDS Max
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:6.8 кг
Все характеристики
Характеристики GBH 5-40 D Professional 0611269001
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001 | 24 560 грн. |
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001 | 25 174 грн. |
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001 | 25 788 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001
Цены на Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269021 | от 20 029 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269020 | от 18 999 грн. | 45 предложений | ||
Bosch GBH 5-40 D Professional 0611269001 | от 24 560 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →