Перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Видео 5Фото 26 |
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.4 Дж
Число ударов:4350 уд/мин
Обороты холостого хода:980 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5 Ач
Вес:2.9 кг
В комплекте 2 аккумулятора 18 В (5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Все характеристики
Характеристики GBH 187-LI Professional 0611923021
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Все цены 27 →Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 187-Li патрон SDS-Plus в кейсе c 2 акб | 15 399 грн. |
Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 187-LI Professional, 2 акб GBA 18V 5.0 | 17 370 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch 187-LI Professional + GBA 18V 5.0Ah + Кейс | 17 370 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 187-Li патрон SDS-Plus у кейсі з 2 акб | 17 370 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Bosch GBH 187-LI (0611923021) | 17 370 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021
Цены на Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923022 | от 11 299 грн. | 36 предложений | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923021 | от 15 399 грн. | 27 предложений | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923121 | от 16 021 грн. | 37 предложений | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923020 | от 8 951 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GBH 187-LI Professional 0611923120 | от 9 298 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →