Перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021
Видео 4Фото 14 |
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:1.9 Дж
Число ударов:4675 уд/мин
Обороты холостого хода:1050 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 4 Ач
Вес:2.3 кг
Все характеристики
Характеристики GBH 185-LI Professional 0611924021
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021
Все цены 28 →Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional, 2 акб GBA 18V 4.0 | 11 799 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch Professional GBH 185-LI, 2 акб GBA 18V 4.0A | 13 278 грн. |
Аккумуляторный перфоратор Bosch Professional GBH 185-LI, 2 акб GBA 18V 4.0 | 13 278 грн. |
Акумуляторний перфоратор Bosch GBH 185-LI Professional, 2 акб GBA 18V 4.0A | 13 278 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Bosch GBH 185-LI (0611924021) | 13 278 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021
Цены на Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924022 | от 9 449 грн. | 21 предложение | ||
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924021 | от 11 799 грн. | 28 предложений | ||
Bosch GBH 185-LI Professional 0611924020 | от 6 299 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →