Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101
Видео 4Фото 15 |
Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101
без быстрозажимного патронабыстрозажимной патрон
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:900 Вт
Энергия удара:4.2 Дж
Число ударов:3600 уд/мин
Обороты холостого хода:760 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:4.7 кг
Модель 0611332100 поставляется без быстрозажимного патрона, модель 0611332101 поставляется с быстрозажимным патроном, а в комплекте модели 0615990J70 нет быстрозажимного патрона, но есть набор принадлежностей Gedore L-BOXX
Все характеристики
Характеристики GBH 4-32 DFR Professional 0611332101
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101
Все цены 48 →Перфоратор с патроном SDS-plus Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101 | 21 445 грн. |
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR set 0611332101 | 27 769 грн. |
Перфоратор Bosch Professional GBH 4-32 DFR SET в чемодане с БЗП 0611332101 | 27 769 грн. |
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR-S Professional + патрон (0611332101) 0611332 | 27 769 грн. |
Bosch Bosch GBH 4-32 DFR-S (0611332101) | 27 769 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 25 | 0 5 2 11 |
Надежный инструмент, хорошо бурит кирпичные стены и плиты перекрытия. Вибрации полностью гасятся, шумит при работе мало, удар достаточно мощный. Работает уже 5 год без намеков на износ. Надежность, функционал Нет Толик Луцюк: пользуюсь Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332100 более года |
У меня немецкая сборка. Made in Germany. Вибраций нет, мощь на уровне. мощность, общее качество стоимость Юрий: |
Показано 2 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101
Цены на Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332100 | от 18 749 грн. | 56 предложений | ||
Bosch GBH 4-32 DFR Professional 0611332101 | от 21 445 грн. | 49 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →