Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Bosch

Кухонный комбайн Bosch MUM4 MUM4825 белый

Фото - Кухонный комбайн Bosch MUM4 MUM4825 белый
Bosch MUM4 MUM4825 белый
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
сквозной фуд-процессор
Аксессуарывенчик для взбивания / 2 шт /
насадка / крюк для замеса теста
3 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши3.9 л
Мощность600 Вт
Кол-во скоростей4
Общее
Материал основной чашипластик
Материал корпусапластик
Отсек/подставка для насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalogиюль 2013

Бюджетный вариант кухонного комбайна, представленный на рынке одним из ведущих производителей бытовой техники — компанией Bosch. Как корпус, так и чаша устройства изготовлены из прочного пластика, что в общей сложности уменьшает вес устройства, снижает его цену и упрощает уход. Электроприбор укомплектован достаточно крупной рабочей емкостью объемом 3,9 л, правда ее полезный объем составляет всего 2 л.

Прибор работает на небольшой мощности в 600 Вт, но при этом поддерживает возможность регулировки скорости вращения насадок в рамках 4 предустановленных режимов, что позволяет подбирать наиболее оптимальную интенсивность обработки для разных типов продуктов. Несмотря на стоимость, Bosch MUM 4825 может похвастаться поддержкой достаточно продвинутой системы планетарного смешивания, которая существенно повышает эффективность работы устройства.

Это становится возможным благодаря тому, что насадки во время работы вращаются не только вокруг своей оси, но и вокруг центра чаши. При этом аппарат укомплектован достаточно обширным набором разнообразных насадок: венчик для взбивания позволяет быстро и легко взбивать любое количество ингредиентов, спиральный крюк предназначен для качественного замешивания густого теста, а насадка для шинковки качественно нарезает овощи. Кухонный комбайн максимально компактен в хранении. Благодаря небольшим габаритам корпуса, специальной подставке для насадок и отсеку для шнура питания прибору найдется место практически на любой кухне.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Динамика цен на Bosch MUM4 MUM4825 белый

    Подбор по параметрам