Электрочайник Bosch TWK 7L461 белый
Фото 14 |
Bosch TWK 7L461 2021 годдвойные стенки |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch TWK 7L461 белый
Все цены 7 →Електрочайник Bosch TWK7L461 | 2 093 грн. |
Электрочайник Bosch TWK7L461 | 1 969 грн. |
Електрочайник Bosch TWK7L461 | 2 382 грн. |
Bosch TWK7L461 | 2 090 грн. |
Чайник Bosch TWK 7L461 | 2 227 грн. |
BOSCH TWK7L461 | 2 720 грн. |
Електрочайник Bosch TWK7L461 | 2 057 грн. |
Модификации Bosch TWK 7L461
Цены на Bosch TWK 7L461 |
---|---|---|---|---|
Bosch TWK 7L461 белый | от 1 969 грн. | 7 предложений | ||
Bosch TWK 7L464 красный | от 2 074 грн. | 5 предложений | ||
Bosch TWK 7L460 нержавейка | от 1 742 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →