Фитнес станция Bowflex Xtreme 2 SE
Видео 5Фото 8 |
Bowflex Xtreme 2 SE |
|
Нагрузка реализована благодаря системе гибких стержней – это эластичные балки оказывающие сопротивление при деформации.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bowflex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bowflex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bowflex Xtreme 2 SE
Все цены 20 →Одномісна станція ATLAS XTREME 2 SE 708447907370 | 61 574 грн. |
Силова станція Bowflex Xtreme 2 SE чорна 0708447907370 | 60 897 грн. |
Многофункциональный тренажер Bowflex Training Atlas Xtreme 2 Se | 59 930 грн. |
Тренажер Bowflex Atlas Jednostanowiskowy Xtreme 2 Se | 56 867 грн. |
Bowflex Atlas Jednostanowiskowy Xtreme 2 Se | 55 480 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →