Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9005
Видео 12Фото 8 | 9 430 грн. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Braun Silk-epil 9Сравнить в таблице →
от 3 775 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 841 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 3 336 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 8 199 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 5 799 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 358 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 699 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 749 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 21 115 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 4 862 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 12 464 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 40 мин
от 7 831 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 7 496 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 6 355 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
от 14 883 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, аккумулятор, до 50 мин
от 5 822 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 4 800 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
от 3 381 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
Видеообзоры
Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex Beauty Set SES 9100
6 мая 20214 755 просмотров
Braun Эпилятор Silk-epil 9 Flex SES 9020
17 июля 20221 316 просмотров
Обзор эпилятора Braun Silk epil 9 Flex SES 9001. Плюсы и минусы
10 февраля 2022831 просмотр
Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex видео обзор
28 сентября 2020209 просмотров
How to clean Braun Silk Epil 9 Flex | Razor's head
18 ноября 202230 373 просмотра
Braun Silk-Epil 9 Flex Review//Fine hair
25 декабря 202044 233 просмотра
How to repair and clean Braun Silk Epil 9 Flex | Broken Battery replacement
17 июля 202214 176 просмотров
must watch this video before buying silk epil 9 flex braun epilator (test + avis)
26 августа 202113 292 просмотра
Braun beauty set 9 flex |Braun silk epil 9 flex | Braun head to toe machine | best review
19 июля 2022863 просмотра
202.Обзор.Эпилятор Braun Silk-epil 9 Flex. К весне готова. #обзор #обзорпокупок #распаковка
19 апреля 20212 424 просмотра
RECENZJA DEPILATORA Braun Silk-épil 9 Flex ✨
29 апреля 202052 163 просмотра
TEST bezprzewodowego DEPILATORA | Depilacja na wakacjach | Braun Silk epil 9 Flex
12 августа 202017 965 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 499 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, охлаждающая, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, эпиляция бровей, гребень, пилинг для лица, массажер, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, триммер, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, пилинг для лица, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
пинцетный эпилятор, насадки: точечная, для новичков, сеточная бритва, гребень, массажер, влажная эпиляция, подсветка, сеть и аккумулятор, до 50 мин
от 1 599 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: для новичков, сеточная бритва, гребень, подсветка, сеть
от 1 822 грн.
пинцетный эпилятор, насадки: деликатная, сеточная бритва, гребень, для огрубевшей кожи, подсветка, сеть