Душевая перегородка Bravo Lega 90T (000022477)
Bravo Lega 90T |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Lega 90T
Все цены 8 →Стінка скляна для душу із тримачем 200x90см BRAVO LEGA 90T скло прозоре 8м | 6 869 грн. |
Bravo Душова перегородка Bravo LEGA 90T | 5 885 грн. |
Душова перегородка BRAVO LEGA 90T (1уп.) 97949003041923529 | 6 869 грн. |
Душова перегородка BRAVO LEGA 90T 000022477 | 6 869 грн. |
Душевая перегородка Bravo Lega 90T 000022477 | 6 388 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Bravo Lega 90T
Цены на Bravo Lega 90T |
---|---|---|---|---|
Bravo Lega 90T | от 5 885 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Lega 100T | от 6 346 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Lega 110T | от 6 871 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →