Литой диск Breyton Race LS 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 11 | от 15 287 до 20 662 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Breyton Race LS 12
Характеристики
Breyton Race LS 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Breyton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Breyton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Breyton Race LS 7,5x18/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Breyton Race LS R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver 102975 | 19 968 грн. |
Breyton Race LS R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Matt Gun | 19 646 грн. |
Breyton Race LS R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Matt Gun 102976 | 18 986 грн. |
Breyton Race LS R18 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Silver | 20 662 грн. |
Диски Breyton Race LS 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (matt black) (1001092567) | 15 783 грн. |
Диски Breyton Race LS 7,5x18 5x120 ET45 DIA72,6 (matt gun) (1001092566) | 15 287 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие